Об Ассоциации
Руководство АИОР
Региональные отделения АИОР
Документы
Мероприятия
Журнал "Инженерное образование"
Проекты АИОР
Аккредитация образовательных программ

Список членов

Алтайский край

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова

  1. Анисимова Людмила Витальевна
  2. Балашов Александр Владимирович
  3. Баранов Андрей Владимирович
  4. Бердыченко Александр Анатольевич
  5. Бессонова Нина Борисовна
  6. Бородин Владимир Андреевич
  7. Бутыгин Виктор Борисович
  8. Вихарев Александр Витальевич
  9. Гайдук Антонида Васильевна
  10. Глебов А. А.
  11. Гончаров Владимир Дмитриевич
  12. Горелова Ольга Михайловна
  13. Гурьев Алексей Михайлович
  14. Дятчин Николай Иванович
  15. Кантор Семен Аврамович
  16. Карпов Сергей Васильевич
  17. Книга Алла Стефановна
  18. Кобелев Геннадий Николаевич
  19. Козубаева Л. А.
  20. Кондратенко Михаил Борисович
  21. Коршунов Лев Александрович
  22. Коцюба Василий Петрович
  23. Лернер Евгений Ильич
  24. Лузев Виктор Сергеевич
  25. Максименко Андрей Алексеевич
  26. Маркин Виктор Борисович
  27. Маркина Татьяна Викторовна
  28. Марков Андрей Михайлович
  29. Марков Василий Алексеевич
  30. Мелешкина Лариса Егоровна
  31. Михеев Валерий Дмитриевич
  32. Мишин Анатолий Константинович
  33. Новоселов Сергей Владимирович
  34. Околович Геннадий Андреевич
  35. Панов Александр Александрович
  36. Попович Валерий Степанович
  37. Пятковский Олег Иванович
  38. Родина Галина Евгеньевна
  39. Сартакова Ольга Юрьевна
  40. Семкин Борис Васильевич
  41. Ситников Александр Андреевич
  42. Татаркин Евгений Юрьевич
  43. Татьянченко Любовь Николаевна
  44. Терехова Ольга Николаевна
  45. Токарев Александр Николаевич
  46. Федоров Владислав Анатольевич
  47. Федоров Юрий Владимирович
  48. Халин Михаил Васильевич
  49. Халина Татьяна Михайловна
  50. Хлебников Андрей Иванович
  51. Хоменко Валерий Андреевич
  52. Хомутов Олег Иванович
  53. Цыбочкин Сергей Григорьевич
  54. Чемерис Михаил Матвеевич
  55. Черепанов Александр Александрович
  56. Шамов Юрий Александрович
  57. Шипицына Елена Владимировна
  58. Щербаков Николай Петрович
  59. Щуревич Владимир Андреевич
  60. Якунин Алексей Григорьевич

Бийский технологический институт (филиал) АлтГТУ

  1. Верещагин Александр Леонидович
  2. Верещагин Павел Викторович
  3. Клюквин Валерий Николаевич
  4. Косачев Виктор Григорьевич
  5. Леонов Геннадий Валентинович
  6. Марьев Владимир Борисович
  7. Мороженко Юрий Васильевич
  8. Новосельцев Эдуард Александрович
  9. Овчаренко Александр Григорьевич
  10. Попов Федор Алексеевич
  11. Пята Вячеслав Михайлович
  12. Пята Ольга Ивановна
  13. Ромашев Александр Николаевич
  14. Сеношенко Олег Васильевич
  15. Сыпин Евгений Викторович
  16. Титов Игорь Анатольевич
  17. Фирсов Александр Максимович
  18. Харитонов Виктор Александрович
  19. Хмелев Владимир Николаевич

Рубцовский индустриальный институт (филиал) АлтГТУ

  1. Аветисян Надежда Николаевна
  2. Апполонов Александр Алексеевич
  3. Балашов Олег Петрович
  4. Борисовский Василий Васильевич
  5. Гетманов Виктор Тимофеевич
  6. Гурченков Сергей Алексеевич
  7. Дудник Владимир Григорьевич
  8. Задоя Николай Иванович
  9. Казанцева Юлия Викторовна
  10. Коратаев Константин Эдуардович
  11. Кулагина Надежда Александровна
  12. Люкшин Павел Александрович
  13. Маршалов Эдуард Сергеевич
  14. Митченко Сергей Иванович
  15. Плеханов Георгий Витальевич
  16. Площаднов Александр Николаевич
  17. Севастьянова Светлана Климентьевна
  18. Фокеев Александр Константинович
  19. Ханцева Галина Григорьевна
  20. Шашок Александр Васильевич
  21. Ястребов Геннадий Юрьевич

Всего членов: 100




Юрий Петрович Похолков