Об Ассоциации
Руководство АИОР
Региональные отделения АИОР
Документы
Мероприятия
Журнал "Инженерное образование"
Проекты АИОР
Аккредитация образовательных программ
Сертификация инженерных квалификаций

Список членов

Республика Башкортостан

Уфимский государственный авиационный технический университет

  1. Амирханова Наиля Анваровна
  2. Аристархова Маргарита Константиновна
  3. Атрощенко Валерий Владимирович
  4. Байков Виталий Анварович
  5. Бакиров Федор Гайфулович
  6. Быков Леонид Иванович
  7. Валиев Руслан Зуфарович
  8. Васильев Владимир Иванович
  9. Водопьянов Владимир Васильевич
  10. Газизов Рафаил Кавыевич
  11. Гайнанов Дамир Ахнафович
  12. Гайсин Усман Бариевич
  13. Ганеев Альмир Амирович
  14. Гизатуллин Фарит Абдулганеевич
  15. Гишваров Анас Саитович
  16. Гузаиров Мурат Бакеевич
  17. Дегтярева Ирина Викторовна
  18. Еникеев Рустем Далилович
  19. Ефанов Владимир Николаевич
  20. Жернаков Владимир Сергеевич
  21. Жернаков Сергей Владимирович
  22. Житников Владимир Павлович
  23. Зайцев Александр Николаевич
  24. Зиннуров Ульфат Гаязович
  25. Зориктуев Вячеслав Цыденович
  26. Ильясов Барый Галеевич
  27. Исмагилов Флюр Рашитович
  28. Исмагилова Лариса Алексеевна
  29. Итбаев Валерий Каюмович
  30. Кривошеев Игорь Александрович
  31. Криони Николай Константинович
  32. Куликов Геннадий Григорьевич
  33. Магадеев Марат Шарифович
  34. Мартынов Виталий Владимирович
  35. Моисеева Татьяна Павловна
  36. Муратшин Амран Мигранович
  37. Мустафина Сайма Фахыровна
  38. Мухин Виктор Сергеевич
  39. Насибуллин Равиль Талибович
  40. Никин Алексей Дмитриевич
  41. Павлов Сергей Владимирович
  42. Поликарпов Юрий Васильевич
  43. Рогожникова Татьяна Михайловна
  44. Султанов Альберт Ханович
  45. Файзуллин Фаниль Саитович
  46. Целищев Владимир Александрович
  47. Чертовских Сергей Владимирович
  48. Шехтман Семен Романович
  49. Юсупова Нафиса Исламовна
  50. Ясовеев Васих Хаматович

Уфимский государственный нефтяной технический университет

  1. Абдрахимов Юнир Рахимович
  2. Агзамов Фарит Акрамович
  3. Альмухаметов Азат Ахатович
  4. Ахметов Арслан Фаритович
  5. Байков Игорь Равильевич
  6. Бахтизин Рамиль Назифович
  7. Буренин Владимир Алексеевич
  8. Быков Леонид Иванович
  9. Веревкин Александр Павлович
  10. Денисов Олег Львович
  11. Зац Алексей Савельевич
  12. Зейгман Юрий Вениаминович
  13. Зорин Владимир Викторович
  14. Зубаиров Сибагат Гарифович
  15. Ибрагимов Ильдус Гамирович
  16. Имашев Урал Булатович
  17. Кантор Евгений Абрамович
  18. Клявлин Марс Салихович
  19. Коновалов Николай Иванович
  20. Котов Дмитрий Валерьевич
  21. Кузеев Искандер Рустемович
  22. Латыпов Валерий Марказович
  23. Мазитова Алия Карамовна
  24. Могучев Александр Иванович
  25. Мустафин Фаниль Мухаметович
  26. Мухаметзянов Ирик Зирягович
  27. Пономарев Александр Иосифович
  28. Рахимов Марат Наврузович
  29. Ризванов Риф Гарифович
  30. Сабитов Ильдар Нариманович
  31. Садыков Валерий Ахметович
  32. Семенов Александр Алесандрович
  33. Султанмагомедов Султанмагомед Магомедтагирович
  34. Сыркин Алик Михайлович
  35. Умергалин Талгат Галеевич
  36. Фаттахов Мухарям Минниярович
  37. Хафизов Айрат Римович
  38. Шабанов Виталий Алексеевич
  39. Ягафарова Гузель Габдулловна

Всего членов: 89




Юрий Петрович Похолков