Об Ассоциации
Руководство АИОР
Региональные отделения АИОР
Документы
Мероприятия
Журнал "Инженерное образование"
Проекты АИОР
Аккредитация образовательных программ

Список членов

Республика Башкортостан

Уфимский государственный авиационный технический университет

  1. Абдрахимов Юнир Рахимович
  2. Абдуллин Ильгиз Галеевич
  3. Абызгильдин Айрат Юнирович
  4. Агапчев Владимир Иванович
  5. Агзамов Фарит Акрамович
  6. Александров И. В.
  7. Альмухаметов Азат Ахатович
  8. Амирханова Наиля Анваровна
  9. Аристархова М. К.
  10. Атрощенко Валерий Владимирович
  11. Ахмадеев Мэлс Газимович
  12. Ахметов Арслан Фаритович
  13. Байков Виталий Анварович
  14. Байков Игорь Равильевич
  15. Бакиров Ф. Г.
  16. Бахтизин Рамиль Назифович
  17. Буренин Владимир Алексеевич
  18. Быков Леонид Иванович
  19. Валиев Руслан Зуфарович
  20. Васильев В. И.
  21. Веревкин Александр Павлович
  22. Водопьянов В. В.
  23. Газизов Рафаил Кавыевич
  24. Гайнанов Дамир Ахнафович
  25. Гайсин Усман Бариевич
  26. Ганеев Альмир Амирович
  27. Гизатуллин Фарит Абдулганеевич
  28. Гишваров А. С.
  29. Гузаиров Мурат Бакеевич
  30. Гусев Владимир Георгиевич
  31. Дегтярева Ирина Викторовна
  32. Денисов Олег Львович
  33. Еникеев Рустем Далилович
  34. Ефанов Владимир Николаевич
  35. Жернаков В. С.
  36. Жернаков С. В.
  37. Житников Владимир Павлович
  38. Зайцев А. Н.
  39. Зац Алексей Савельевич
  40. Зейгман Юрий Вениаминович
  41. Зиннуров Ульфат Гаязович
  42. Зориктуев Вячеслав Цыденович
  43. Зорин Владимир Викторович
  44. Зубаиров Сибагат Гарифович
  45. Ибрагимов Ильдус Гамирович
  46. Ильясов Барый Галеевич
  47. Имашев Урал Булатович
  48. Исмагилов Ф. Р.
  49. Исмагилова Л. А.
  50. Итбаев Валерий Каюмович
  51. Канашина Л. В.
  52. Кантор Евгений Абрамович
  53. Клявлин Марс Салихович
  54. Козачук Борис Анатольевич
  55. Коновалов Николай Иванович
  56. Коршак Алексей Анатольевич
  57. Котов Дмитрий Валерьевич
  58. Кривошеев И. А.
  59. Криони Н. К.
  60. Кузеев Искандер Рустемович
  61. Куликов Геннадий Григорьевич
  62. Латыпов Валерий Марказович
  63. Магадеев М. Ш
  64. Мазитова Алия Карамовна
  65. Мартынов Виталий Владимирович
  66. Матвеев Юрий Геннадиевич
  67. Мищенко Анатолий Иванович
  68. Моисеева Т. П.
  69. Муратшин Амран Мигранович
  70. Мустафин Фаниль Мухаметович
  71. Мустафина Сайма Фахыровна
  72. Мухаметзянов Ирик Зирягович
  73. Мухин Виктор Сергеевич
  74. Насибуллин Равиль Талибович
  75. Никин Алексей Дмитриевич
  76. Павлов Сергей Владимирович
  77. Пешкин Олег Вячеславович
  78. Поликарпов Ю. В.
  79. Пономарев Александр Иосифович
  80. Попков Владимир Федорович
  81. Рахимов Марат Наврузович
  82. Ризванов Риф Гарифович
  83. Рогожникова Татьяна Михайловна
  84. Сабитов Ильдар Нуриманович
  85. Садыков Валерий Ахметович
  86. Самоходов Юрий Иванович
  87. Сафонов Вячеслав Викторович
  88. Семенов Александр Александрович
  89. Сиднев Александр Валентинович
  90. Султанмагомедов Султанмагомед Магомедтагирович
  91. Султанов А. Х.
  92. Сыркин Алик Михайлович
  93. Умергалин Талгат Галеевич
  94. Файзуллин Фаниль Саитович
  95. Фаттахов Мухарям Минниярович
  96. Хафизов Айрат Римович
  97. Хлесткин Рудольф Николаевич
  98. Целищев В. А.
  99. Шабанов Виталий Алексеевич
  100. Шехтман С. Р.
  101. Юсупова Н. И
  102. Ягафарова Гузель Габдулловна
  103. Ясовеев В. Х

Уфимский государственный нефтяной технический университет

  1. Могучев Александр Иванович
  2. Шаммазов Айрат Мингазович

Всего членов: 105




Юрий Петрович Похолков