Об Ассоциации
Руководство АИОР
Региональные отделения АИОР
Документы
Мероприятия
Журнал "Инженерное образование"
Проекты АИОР
Аккредитация образовательных программ

Список членов

Республика Бурятия

Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления

  1. Аганаев Юрий Петрович
  2. Алексеев Роман Петрович
  3. Алексеева Ида Александровна
  4. Алтаев Анатолий Александрович
  5. Алхунсаев Георгий Георгиевич
  6. Аюрова Оюна Бадмацыреновна
  7. Аюшеев Тумэн Владимирович
  8. Баженова Баяна Анатольевна
  9. Базарова Сысегма Бато Мункуевна
  10. Балдаев Николай Сергеевич
  11. Балданова Дарима Мункоевна
  12. Балдынова Феодосия Прокопьевна
  13. Балхеева Валентина Доржеевна
  14. Баташов Александр Ильич
  15. Батурин Валерий Николаевич
  16. Битуева Эльвира Борисовна
  17. Бордоева Анна Евдокимовна
  18. Боронов Валерий Владимирович
  19. Бохоева Любовь Александровна
  20. Бундаев Валерий Викторович
  21. Быков Александр Владимирович
  22. Вишняков Сергей Петрович 
  23. Гергенов Сергей Митрофанович
  24. Гончикова Елена Владимировна
  25. Грешилов Анатолий Дмитриевич
  26. Дамдинова Дарима Ракшаевна
  27. Данеев Валерий Витальевич
  28. Данилов Михаил Борисович
  29. Егодуров Георгий Сабадарович
  30. Елаева Наталья Константиновна
  31. Ергонов Вячеслав Прокопьевич
  32. Жамсаранова Сэсэгма Дашиевна
  33. Жимбуева Любовь Дамбиевна
  34. Заиграева Людмила Ивановна
  35. Зангеев Борис Иосифович
  36. Затеев Владимир Владимирович
  37. Заяханов Михаил Егорович
  38. Золотарева Анна Мефодьевна
  39. Иванов Игорь Алексеевич
  40. Калашников Михаил Петрович
  41. Калашникова Юлия Михайловна
  42. Карпов Валерий Михайлович
  43. Колгушева Тамара Николаевна
  44. Лескова Светлана Юрьевна
  45. Лузан Валентина Николаевна
  46. Лыгденов Бурьял Дондокович
  47. Мангутов Александр Николаевич
  48. Мандаров Эрдэни Борисович
  49. Могнонов Петр Борисович
  50. Мотошкин Петр Владимирович
  51. Мошкин Николай Ильич
  52. Найханов Виталий Владимирович
  53. Найханова Лариса Владимировна
  54. Николаев Геннадий Матвеевич
  55. Николаев Родион Павлович
  56. Олзоева Сэсэг Ивановна
  57. Очиров Вячеслав Санжиевич
  58. Павлова Светлана Николаевна
  59. Плотников Александр Николаевич
  60. Поломошных Сергей Прокопьевич
  61. Раднатаров Виктор Цырендоржиевич
  62. Садыков Валерий Владимирович
  63. Сактоев Владимир Евгеньевич 
  64. Сергеев Карл Игнатьевич
  65. Сизов Игорь Геннадьевич
  66. Содномова Светлана Дамбаевна
  67. Столярова Анна Сергеевна
  68. Сундарон Эржена Михайловна
  69. Танганов Борис Бадмаевич
  70. Титов Андрей Олегович
  71. Титов Олег Павлович
  72. Тумунова Сэсэг Баторовна
  73. Урханова Лариса Алексеевна
  74. Федоров Константин Александрович
  75. Хабалтуев Юрий Николаевич
  76. Хамагаева Ирина Сергеевна
  77. Хамаганова Инга Вячеславовна
  78. Хамнаева Нина Ивановна
  79. Хамханова Дарима Нимбуевна
  80. Хантургаев Андрей Германович
  81. Ханхалаева Ирина Архиповна
  82. Ханхасаев Георгий Федотович
  83. Хаптаев Алексей Павлович
  84. Хараев Юрий Петрович
  85. Хардаев Петр Казакович
  86. Хулукшинов Роман Григорьевич
  87. Цыдыпов Цыбик Цырендоржиевич
  88. Цыренов Владимир Жигжитович
  89. Шалбуев Дмитрий Валерьевич
  90. Ширапов Даши Дондок Ширапович
  91. Шурыгин Юрий Леонидович
  92. Ямпилов Сэнгэ Самбуевич

Всего членов: 92




Юрий Петрович Похолков