Об Ассоциации
Руководство АИОР
Региональные отделения АИОР
Документы
Мероприятия
Журнал "Инженерное образование"
Проекты АИОР
Аккредитация образовательных программ

Список членов

Красноярский край

Ассоциация "Сбириский научно-образовательный консорциум"

  1. Толстой Дмитрий Анатольевич

Красноярский государственный педагогический университет имени В.П. Астафьева

  1. Богомаз Ирина Владимировна
  2. Кольга Вадим Валентинович

ОАО «Красноярский машиностроительный завод»

  1. Титов Олег Анатольевич

Сибирский Федеральный университет

  1. Алдонин Геннадий Михайлович
  2. Безбородов Юрий Николаевич
  3. Беляков Геннадий Павлович
  4. Бойко Евгений Анатольевич
  5. Васильев Сергей Иванович
  6. Васильева Зоя Андреевна
  7. Вейсов Евгений Алексеевич
  8. Громыко Александр Иванович
  9. Демченко Александр Игоревич
  10. Журавлев Валентин Михайлович
  11. Засемков Владимир Семенович
  12. Зырянов Игорь Александрович
  13. Катаргин Владимир Николаевич
  14. Козлов Анатолий Владимирович
  15. Кокорин Владимир Иванович
  16. Колегов Арсений Андреевич
  17. Кравцов Валерий Васильевич
  18. Лямкин Алексей Иванович
  19. Масальский Геннадий Борисович
  20. Пантелеев Василий Иванович
  21. Патюков Виктор Григорьевич
  22. Перфильев Юрий Серафимович
  23. Петецкий Владислав Николаевич
  24. Подлесный Сергей Антонович
  25. Почекутов Сергей Иванович
  26. Рутковский Валерий Олегович
  27. Сарафанов Альберт Викторович
  28. Слабко Виталий Васильевич
  29. Смольников Алексей Петрович
  30. Темных Владимир Иванович
  31. Терентьев Валерий Федорович
  32. Тимофеев Виктор Николаевич
  33. Ткачев Николай Никитович
  34. Тремясов Владимир Анатольевич
  35. Ченцов Сергей Васильевич
  36. Шайдуров Георгий Яковлевич
  37. Шмидт Владимир Карлович

Сибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М.Ф. Решетнева

  1. Богданов Валерий Васильевич
  2. Гирн Алексей Васильевич
  3. Гринберг Георгий Михайлович
  4. Гуменникова Александра Викторовна
  5. Журавлев Виктор Юрьевич
  6. Ковалев Игорь Владимирович
  7. Кузнецов Евгений Валерьевич
  8. Левко Валерий Анатольевич
  9. Мелкозеров Максим Геннадьевич
  10. Мурыгин Александр Владимирович
  11. Назаров Григорий Георгиевич
  12. Петров Михаил Николаевич
  13. Попов Алексей Михайлович
  14. Сидоров Виктор Геннадьевич
  15. Снетков Павел Алексеевич
  16. Сорокин Дмитрий Владимирович
  17. Фадеев Александр Александрович
  18. Шамлицкий Ярослав Иванович
  19. Шаталова Наталья Николаевна

Сибирский государственный технологический университет

  1. Деревянных Дмитрий Николаевич
  2. Карлов Геннадий Петрович

Школа №10 г. Красноярска

  1. Погребная Татьяна Владимировна

Всего членов: 63




Юрий Петрович Похолков