Об Ассоциации
Руководство АИОР
Региональные отделения АИОР
Документы
Мероприятия
Журнал "Инженерное образование"
Проекты АИОР
Аккредитация образовательных программ

Список членов

Санкт-Петербург

Балтийский государственный технический университет "ВОЕНМЕХ" им. Д.Ф. Устинова

  1. Бородавкин Вячеслав Александрович
  2. Булат Роман Евгеньевич
  3. Зайцев Алексей Сергеевич
  4. Иванов Константин Михайлович
  5. Ипатов Олег Сергеевич
  6. Калягин Лев Иванович
  7. Леонов Александр Федорович
  8. Никулин Евгений Николаевич
  9. Стажков Сергей Михайлович
  10. Толпегин Олег Александрович

Петербургский государственный университет путей сообщения

  1. Гулин Сергей Алексеевич
  2. Крюков Григорий Иванович
  3. Микони Станислав Витальевич
  4. Сапожников Валерий Владимирович

Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет

  1. Кудрявцев Анатолий Валентинович
  2. Малютина Марина Викторовна
  3. Приходько Александр Николаевич
  4. Суханова Инна Ивановна

Санкт-Петербургский государственный горный университет

  1. Воронцов Владимир Николаевич
  2. Гурецкий Валерий Владимирович
  3. Золотов Олег Иванович
  4. Максаров Вячеслав Викторович
  5. Сарвин Анатолий Александрович

Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет им. С.М. Кирова

  1. Балихин Владимир Васильевич
  2. Грязнов Сергей Ефимович
  3. Елкин Валентин Андреевич
  4. Киприанов Алексей Иванович
  5. Минаев Александр Николаевич
  6. Онегин Владимир Иванович
  7. Селиванов Анатолий Архипович
  8. Селиховкин Андрей Витимович
  9. Сергеевичев Владимир Васильевич
  10. Чубинский Анатолий Николаевич

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

  1. Борисенко Константин Петрович
  2. Кузнецов Виталий Валентинович
  3. Проценко Геннадий Васильевич
  4. Смольников Александр Васильевич
  5. Филимонов Анатолий Константинович

Санкт-Петербургский государственный политехнический университет

  1. Загороднюк Ольга Васильевна
  2. Козлов Владимир Николаевич
  3. Котова Анастасии Юрьевны
  4. Птицина Лариса Константиновна
  5. Черникова Анна Владимировна

Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет)

  1. Аркин Павел Александрович
  2. Дудырев Анатолий Сергеевич
  3. Масленников Игорь Георгиевич
  4. Сиротинкин Николай Васильевич
  5. Целинский Игорь Васильевич

Санкт-Петербургский государственный технологический университет растительных полимеров

  1. Ашкалунин Александр Леонидович
  2. Иванов Александр Николаевич
  3. Куров Виктор Сергеевич
  4. Луканин Павел Владимирович
  5. Суслов Вячеслав Александрович

Санкт-Петербургский государственный университет водных коммуникаций

  1. Безюков Олег Константинович
  2. Гладков Геннадий Леонидович
  3. Нырков Анатолий Павлович

Санкт-Петербургский государственный университет низкотемпературных и пищевых технологий

  1. Борзенко Евгений Иванович
  2. Ишевский Александр Леонидович
  3. Малюгин Геннадий Иосифович
  4. Тимофеевский Леонид Сергеевич

Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. Бонч-Бруевича

  1. Бессонова Людмила Анатольевна
  2. Бузюков Лев Борисович
  3. Гоголь Александр Александрович
  4. Кочановский Лев Николаевич
  5. Оводенко Анатолий Аркадьевич
  6. Тигин Дмитрий Васильевич
  7. Томашевич Сергей Викторович
  8. Хименко Виталий Иванович
  9. Шепета Александр Павлович

Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна

  1. Романов Виктор Егорович
  2. Храпов Виктор Иванович

Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина)

  1. Афанасьев Валентин Петрович
  2. Горячев Александр Вадимович
  3. Грязнов Андрей Юрьевич
  4. Давыдов Владимир Борисович
  5. Звонцов Александр Викторович
  6. Кузьмин Николай Николаевич
  7. Кутузов Владимир Михайлович
  8. Лысенко Николай Владимирович
  9. Марасина Лариса Алексеевна
  10. Мирошкин Владимир Петрович
  11. Назаренко Николай Александрович
  12. Попечителев Евгений Парфирович
  13. Пузанков Дмитрий Викторович
  14. Рябов Вадим Федорович
  15. Склярский Юрий Александрович
  16. Степанов Сергей Анатольевич
  17. Ушаков Виктор Николаевич
  18. Фомичева Татьяна Генриховна
  19. Шавыкин Владимир Анатольевич
  20. Шапошников Сергей Олегович

Санкт-Петербургский медико-технический институт

  1. Зайченко Кирилл Вадимович
  2. Кулыгина Людмила Александровна
  3. Покровский Юрий Павлович

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики

  1. Багаутдинова Алия Шамильевна
  2. Ольшевская Анастасия Владимировна
  3. Тарлыков Владимир Алексеевич

Всего членов: 97




Юрий Петрович Похолков