Об Ассоциации
Руководство АИОР
Региональные отделения АИОР
Документы
Мероприятия
Журнал "Инженерное образование"
Проекты АИОР
Аккредитация образовательных программ

Список членов

Пензенская область

ОАО «Пензадизельмаш»

  1. Симонов Н. П.

ООО «Пензтяжпромарматура»

  1. Чернышев Александр Анатольевич

Пензенский государственный технологический университет

  1. Авроров Валерий Александрович
  2. Андреев Анатолий Борисович
  3. Баклин Андрей Александрович
  4. Бармин Максим Анатольевич
  5. Беляев Анатолий Юрьевич
  6. Борисова И. В.
  7. Брусникина Надежда Петровна
  8. Бурлюкина Е. В.
  9. Васильченко Никифор Григорьевич
  10. Волков Владимир Васильевич
  11. Глумскова Екатерина Александровна
  12. Голощапов Владлен Михайлович
  13. Горбач Сергей Петрович
  14. Григорьев Андрей Николаевич
  15. Демин Станислав Борисович
  16. Дурнева Светлана Викторовна
  17. Жарин Евгений Иванович
  18. Зверева Раиса Александровна
  19. Зотова Ольга Борисовна
  20. Зубков Александр Федорович
  21. Иванов Александр Васильевич
  22. Истомина Татьяна Викторовна
  23. Когельман Лев Григорьевич
  24. Козлова Наталья Валерьевна
  25. Короткова Надежда Николаевна
  26. Корчагин Владимир Николаевич
  27. Кузнецова Марина Владимировна
  28. Курносов В. Е.
  29. Кутепова Людмила Алексеевна
  30. Логинова Елена Абиловна
  31. Люсев Валерий Николаевич
  32. Люсева Татьяна Павловна
  33. Михеев Михаил Юрьевич
  34. Моисеев Василий Борисович
  35. Монахов В. А.
  36. Мошечков Валерий Владимирович
  37. Назарова Наталья Викторовна
  38. Нелюдов Александр Дмитриевич
  39. Немкова Елена Анатольевна
  40. Новиков Дмитрий Борисович
  41. Осадчий Евгений Александрович
  42. Пакулова Наталья Коммунаровна
  43. Панин Ю. В.
  44. Паршина Татьяна Борисовна
  45. Петрунина Ольга Алексеевна
  46. Печерский Сергей Викторович
  47. Пикулин Василий Васильевич
  48. Покровский Владимир Геннадьевич
  49. Попко Виктор Николаевич
  50. Прошин Иван Александрович
  51. Пятирублевый Леонид Георгиевич
  52. Разуваев С. Г.
  53. Романовский Борис Васильевич
  54. Рыжаков Виктор Васильевич
  55. Рябихин Сергей Петрович
  56. Савина Наталья Николаевна
  57. Сальников Игорь Иванович
  58. Светалкин Ю. В.
  59. Свистунов Б. Л.
  60. Сергеев Андрей владимирович
  61. Слесарев Юрий Николаевич
  62. Смагин Юрий Андреевич
  63. Сорокоумов Александр Николаевич
  64. Таранцева Клара Рустемовна
  65. Трубицков Сергей Владимирович
  66. Турбин Владимир Павлович
  67. Усманов Виктор Васильевич
  68. Фатеев Дмитрий Борисович
  69. Федосеев Алексей анатольевич
  70. Федосеева О. Ф.
  71. Фильченков Дмитрий Александрович
  72. Фролов Владимир Михайлович
  73. Чулков Валерий Александрович
  74. Чуфистов Олег Евгеньевич
  75. Щеглов Юрий Николаевич

Всего членов: 77




Юрий Петрович Похолков