Об Ассоциации
Руководство АИОР
Региональные отделения АИОР
Документы
Мероприятия
Журнал "Инженерное образование"
Проекты АИОР
Аккредитация образовательных программ

Список членов

Томская область

Национальный исследовательский Томский политехнический университет

  1. Ананьев Анатолий Анатольевич
  2. Беляев Сергей Александрович
  3. Бенсон Глеб Феликсович
  4. Бернатонис Вилис Казимирович
  5. Вакер Виктор Сергеевич
  6. Валиев Дамир Талгатович
  7. Власов Виктор Алексеевич
  8. Вьюжанина Наталья Юрьевна
  9. Гайворонский Сергей Анатольевич
  10. Громов Александр Александрович
  11. Губарев Федор Александрович
  12. Дульзон Альфред Андреевич
  13. Евтушенко Геннадий Сергеевич
  14. Ефременков Егор Алексеевич
  15. Жучков Александр Иванович
  16. Лаптев Дмитрий Александрович
  17. Лисицын Виктор Михайлович
  18. Лихачев Иван Иванович
  19. Мазурина Ольга Анатольевна
  20. Мазуров Алексей Карпович
  21. Машнич Виктор Михайлович
  22. Минин Михаил Григорьевич
  23. Могильницкий Сергей Борисович
  24. Петровская Татьяна Семеновна
  25. Погребенков Валерий Матвеевич
  26. Похолков Юрий Петрович
  27. Пушных Виктор Александрович
  28. Рожкова Светлана Владимировна
  29. Рубанов Виталий Георгиевич
  30. Русина Лариса Александровна
  31. Симанкин Федор Аркадьевич
  32. Солдатов Алексей Иванович
  33. Соловьев Иван Иванович
  34. Суржиков Анатолий Петрович
  35. Тихонова Галина Юрьевна
  36. Толкачева Ксения Константиновна
  37. Томилин Александр Константинович
  38. Трубицын Андрей Александрович
  39. Тюрин Юрий Иванович
  40. Федоров Анатолий Федорович
  41. Хоботкова Любовь Александровна
  42. Червач Мария Юрьевна
  43. Чубик Петр Савельевич
  44. Чудинов Игорь Леонидович
  45. Чучалин Александр Иванович
  46. Чучалин Иван Петрович
  47. Юшицин Константин Владимирович
  48. Яковлев Алексей Николаевич
  49. Ямпольский Владимир Захарович
  50. Яткина Елена Юрьевна

Национальный исследовательский Томский государственный университет

  1. Дахнави Эльдар Мусаевич
  2. Измайлов И. В.

ОАО «Сибэлектромотор»

  1. Гусельников Андрей Эдуардович

ООО "Контек-Софт"

  1. Соснин Владимир Николаевич

ООО "Сиам Мастер"

  1. Бордзиловский А. С.

ООО "Спецгестрой"

  1. Сарнаев Сергей Иванович

Томская торгово-промышленная палата

  1. Гумилевский Александр Борисович
  2. Сакун Сергей Григорьевич

Томский ИТЦ

  1. Ковалев Юрий Александрович

Томский государственный архитектурно - строительный университет

  1. Малиновский Анатолий Павлович
  2. Постников Сергей Николаевич

Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники

  1. Буримова Н. И.
  2. Кобзев Анатолий Васильевич
  3. Пахмурин Денис Олегович
  4. Педиков Виктор Михайлович
  5. Саврук Елена Владимировна
  6. Чистоедова Инна Анатольевна

Центр сопровождения НИОКР

  1. Кадлубович Борис Евгеньевич

Всего членов: 68




Юрий Петрович Похолков